Produkte > KEMET > CCR05CK3R3DRV
CCR05CK3R3DRV
CCR05CK3R3DRV Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 3.3pF 200V CK 0.5pF Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CK3R3DRV Kemet
Weitere Produktangebote CCR05CK3R3DRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR05CK3R3DRV CCR05CK3R3DRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 3.3pF 200V CK 0.5pF Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag