CCR06CG103FM KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (1%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG103FM KYOCERA AVX Components