CCR06CG103FR
CCR06CG103FR KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG103FR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR06CG103FR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG103FR CCR06CG103FR Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CCR06CG103FR CCR06CG103FR Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar