Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CCR06CG103FRVTR1
CCR06CG103FRVTR1
CCR06CG103FRVTR1 KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C T/R
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG103FRVTR1 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG103FRVTR1 CCR06CG103FRVTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C T/R
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
auf Bestellung 3 Stücke: