Produkte > KEMET > CCR06CG103GR
CCR06CG103GR
CCR06CG103GR Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.01uF 50V CG 2% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG103GR Kemet
Weitere Produktangebote CCR06CG103GR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG103GR CCR06CG103GR Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 2% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
CCR06CG103GR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
CCR06CG103GR CCR06CG103GR Hersteller : KYOCERA AVX CCR05_09-3162673.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .01UF 50V 2%