Produkte > KEMET > CCR06CG103GRV
CCR06CG103GRV
CCR06CG103GRV KEMET
F3101_MIL-PRF-20.pdf
Hersteller: KEMET
Description: KEMET - CCR06CG103GRV - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 50 V, ± 2%, PC-Pin, C0G / NP0, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7.37mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 7.37mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CCR06 MIL-PRF-20 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG103GRV KEMET
Description: KEMET - CCR06CG103GRV - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 50 V, ± 2%, PC-Pin, C0G / NP0, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7.37mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 2%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 7.37mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CCR06 MIL-PRF-20 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote CCR06CG103GRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG103GRV CCR06CG103GRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V CG 2% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CCR06CG103GRV CCR06CG103GRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 2% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag