Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CCR06CG103GRVTR1
CCR06CG103GRVTR1
CCR06CG103GRVTR1 KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 2% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG103GRVTR1 KYOCERA AVX Components