Produkte > KEMET > CCR06CG122FRV
CCR06CG122FRV
CCR06CG122FRV Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.0012uF 200V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG122FRV Kemet
Weitere Produktangebote CCR06CG122FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG122FRV CCR06CG122FRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.0012uF 200V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag