Produkte > KEMET > CCR06CG183FR
CCR06CG183FR
CCR06CG183FR Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.018uF 50V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG183FR Kemet
Weitere Produktangebote CCR06CG183FR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG183FR CCR06CG183FR Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.018uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
CCR06CG183FR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
CCR06CG183FR CCR06CG183FR Hersteller : KYOCERA AVX CCR05_09-3162673.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .018UF 50V 1%