CCR06CG272FRV
CCR06CG272FRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0027uF 100V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG272FRV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR06CG272FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG272FRV CCR06CG272FRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 0.0027uF 100V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk