CCR06CG472FR
CCR06CG472FR KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG472FR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR06CG472FR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG472FR CCR06CG472FR Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
CCR06CG472FR CCR06CG472FR Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CCR06CG472FR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
CCR06CG472FR CCR06CG472FR Hersteller : KYOCERA AVX CCR05_09-3162673.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 4700PF 100V 1%