CCR06CG472FRV
CCR06CG472FRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG472FRV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR06CG472FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG472FRV CCR06CG472FRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
CCR06CG472FRV CCR06CG472FRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk