Produkte > KEMET > CCR06CG472GRV
CCR06CG472GRV
CCR06CG472GRV Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.0047uF 100V CG 2% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG472GRV Kemet
Weitere Produktangebote CCR06CG472GRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG472GRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 2% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag