CCR06CG472JR
CCR06CG472JR KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG472JR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR06CG472JR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG472JR CCR06CG472JR Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V CG 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk