CCR06CG512FMV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0051uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (1%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG512FMV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR06CG512FMV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG512FMV CCR06CG512FMV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 0.0051uF 50V CG 1% Radial 5.08mm (1%FR) 125°C Bulk