Produkte > KEMET > CCR06CG561FRV
CCR06CG561FRV
CCR06CG561FRV Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 560pF 200V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG561FRV Kemet
Weitere Produktangebote CCR06CG561FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG561FRV CCR06CG561FRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 560pF 200V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
CCR06CG561FRV Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
CCR06CG561FRV CCR06CG561FRV Hersteller : KYOCERA AVX CCR05_09-3162673.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 560PF 200V 1%