CCR06CG562FRV
CCR06CG562FRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0056uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG562FRV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG562FRV CCR06CG562FRV Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.0056uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
auf Bestellung 98 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
CCR06CG562FRV CCR06CG562FRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 0.0056uF 50V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar