Produkte > KEMET > CCR06CG562JR
CCR06CG562JR
CCR06CG562JR Kemet
f3101_mil-prf-20.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.0056uF 50V CG 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG562JR Kemet
Weitere Produktangebote CCR06CG562JR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG562JR Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.0056uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag