CCR06CG682FR
CCR06CG682FR KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG682FR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR06CG682FR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG682FR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CCR06CG682FR CCR06CG682FR Hersteller : KYOCERA AVX CCR05_09-3162673.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 6800PF 50V 1%