CCR06CG751FRV
CCR06CG751FRV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 750pF 200V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG751FRV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR06CG751FRV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR06CG751FRV CCR06CG751FRV Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-20.pdf Cap Ceramic 750pF 200V CG 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CCR06CG751FRV Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
CCR06CG751FRV CCR06CG751FRV Hersteller : KYOCERA AVX CCR05_09-3162673.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 750PF 200V 1%