CCR07CG223FR KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 50V C0G 1% Radial 10.16mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR07CG223FR KYOCERA AVX Components