CCR08CG153KP
CCR08CG153KP KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.015uF 100V C0G 10% Radial 10.16mm (0.1%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR08CG153KP KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CCR08CG153KP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR08CG153KP Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CCR08CG153KP CCR08CG153KP Hersteller : KYOCERA AVX CCR05_09-3162673.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .015UF 50V 10%