CCR09CG241FR
CCR09CG241FR KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 240pF 200V C0G 1% Radial 2.54mm (0.01%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR09CG241FR KYOCERA AVX Components