CCR09CG332FS
CCR09CG332FS KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 1% Radial 2.54mm (0.001%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 103 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR09CG332FS KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR09CG332FS CCR09CG332FS Hersteller : KYOCERA AVX Components ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 1% Radial 2.54mm (0.001%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 103 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
auf Bestellung 76 Stücke:
Mindestbestellmenge: 28
auf Bestellung 76 Stücke:
Mindestbestellmenge: 28
CCR09CG332FS CCR09CG332FS Hersteller : AVX 126ccr05-09.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 1% Radial 2.54mm (0.001%FR) 125°C Bag
auf Bestellung 39 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar