CCR215RKB
CCR215RKB TE Connectivity Passive Product
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 15 OHM 2W 10% AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR215RKB TE Connectivity Passive Product
Ceramic Composition Resistors 15 Ohms 10% 1300ppm 2.4 Watt CCR.
Weitere Produktangebote CCR215RKB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCR215RKB Hersteller : TE Connectivity / CGS NG_DS_1773193_C-716752.pdf Ceramic Composition Resistors 15 Ohms 10% 1300ppm 2.4 Watt CCR
Produkt ist nicht verfügbar
CCR215RKB Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy Ceramic Composition Resistors 15 Ohms 10% 1300ppm 2.4 Watt CCR