Produkte > CORNELL DUBILIER > CD15CD100JO3
CD15CD100JO3
CD15CD100JO3 Cornell Dubilier
std-dipped-cm.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 10pF 500V 5% (11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 102 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15CD100JO3 Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 10PF 5% 500V RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Features: General Purpose, Package / Case: Radial, Size / Dimension: 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Lead Spacing: 0.232" (5.90mm), Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm), Part Status: Active, Capacitance: 10 pF, Voltage - Rated: 500 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15CD100JO3 CD15CD100JO3 Hersteller : Cornell Dubilier std-dipped-cm.pdf Cap Mica 10pF 500V 5% (11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
CD15CD100JO3 CD15CD100JO3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 10pF 500V 5%
auf Bestellung 349 Stücke:
CD15CD100JO3 CD15CD100JO3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 10PF 5% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 1359 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
CD15CD100JO3 Hersteller : Knowles Corporation STD-DIPPED.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: CD15CD100JO3
auf Bestellung 102 Stücke:
Mindestbestellmenge: 42