Produkte > CORNELL DUBILIER > CD15ED200JO3
CD15ED200JO3
CD15ED200JO3 Cornell Dubilier
std-dipped-cm.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 20pF 500V 5%( 11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 105
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15ED200JO3 Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 20PF 5% 500V RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Features: General Purpose, Package / Case: Radial, Size / Dimension: 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Lead Spacing: 0.232" (5.90mm), Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm), Capacitance: 20 pF, Voltage - Rated: 500 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15ED200JO3 CD15ED200JO3 Hersteller : Cornell Dubilier std-dipped-cm.pdf Cap Mica 20pF 500V 5%( 11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 179 Stücke:
CD15ED200JO3 CD15ED200JO3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 20PF 5% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Capacitance: 20 pF
Voltage - Rated: 500 V