CD15ED330DO3F
CD15ED330DO3F Cornell Dubilier - CDE
CDUB_S_A0009903856_1-2540247.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 33pF 1/2pF 500V Standard Dipped
auf Bestellung 119 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15ED330DO3F Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - CD15ED330DO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 33 pF, 500 V, ± 2%, PC-Pin, 5.9 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 11.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 5.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11.4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD15 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15ED330DO3F CD15ED330DO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: MICA
Tolerance: ±0.5pF
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Capacitance: 33 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 108 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
CD15ED330DO3F CD15ED330DO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER STD-DIPPED.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CD15ED330DO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 33 pF, 500 V, ± 2%, PC-Pin, 5.9 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 11.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 5.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11.4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD15 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm