CD15ED360GO3F
CD15ED360GO3F Cornell Dubilier - CDE
CD10.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 36pF 500V 2%
auf Bestellung 171 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15ED360GO3F Cornell Dubilier - CDE
Description: CAP MICA 36PF 2% 500V RADIAL.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15ED360GO3F CD15ED360GO3F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor CD10.pdf Mica Capacitors 36pF 500V 2%
auf Bestellung 145 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CD15ED360GO3F CD15ED360GO3F Hersteller : Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10.pdf Description: CAP MICA 36PF 2% 500V RADIAL