CD15ED470JO3F
CD15ED470JO3F Cornell Dubilier - CDE
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 47pF 500V 5%
auf Bestellung 2410 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15ED470JO3F Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - CD15ED470JO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 47 pF, 500 V, ± 5%, PC-Pin, 5.9 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 11.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11.4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD15 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15ED470JO3F CD15ED470JO3F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 47pF 500V 5%
auf Bestellung 348 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CD15ED470JO3F CD15ED470JO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 47PF 5% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 7949 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
CD15ED470JO3F CD15ED470JO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER STD-DIPPED.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CD15ED470JO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 47 pF, 500 V, ± 5%, PC-Pin, 5.9 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 11.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11.4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD15 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm