CD15ED500FO3
CD15ED500FO3 Cornell Dubilier - CDE
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 50pF 500V 1%
auf Bestellung 161 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15ED500FO3 Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - CD15ED500FO3 - SILVER MICA CAPACITOR 50PF, 500V, 1%, RA, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 11.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11.4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 50pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD15 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15ED500FO3 CD15ED500FO3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 50PF 1% 500V RADIAL
Tolerance: ±1%
Features: General Purpose
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 50 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 129 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
CD15ED500FO3 CD15ED500FO3 Hersteller : CORNELL DUBILIER STD-DIPPED.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CD15ED500FO3 - SILVER MICA CAPACITOR 50PF, 500V, 1%, RA
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 11.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11.4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 50pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD15 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm