CD15ED560FO3F
CD15ED560FO3F Knowles / Illinois Capacitor
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Mica Capacitors 56pF 500V 1%
auf Bestellung 274 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15ED560FO3F Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - CD15ED560FO3F - KONDENSATOR, 56PF, 500V, 1%, THT, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 11.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 5.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11.4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 56pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD15 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15ED560FO3F CD15ED560FO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 56PF 1% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±1%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 56 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 2192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
CD15ED560FO3F CD15ED560FO3F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE CDUB_S_A0009903856_1-2540247.pdf Mica Capacitors 56pF 500V 1%
auf Bestellung 181 Stücke:
CD15ED560FO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0009903856-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - CD15ED560FO3F - KONDENSATOR, 56PF, 500V, 1%, THT
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 11.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 5.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11.4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 56pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD15 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm