CD15ED560GO3F
CD15ED560GO3F Cornell Dubilier - CDE
CD10.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 56pF 500V 2%
auf Bestellung 89 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15ED560GO3F Cornell Dubilier - CDE
Description: CAP MICA 56PF 2% 500V RADIAL.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15ED560GO3F CD15ED560GO3F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor CD10.pdf Mica Capacitors 56pF 500V 2%
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CD15ED560GO3F CD15ED560GO3F Hersteller : Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10.pdf Description: CAP MICA 56PF 2% 500V RADIAL