CD15ED680FO3F
CD15ED680FO3F Cornell Dubilier - CDE
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 68pF 500V 1%
auf Bestellung 443 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15ED680FO3F Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - CD15ED680FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 68 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 5.9 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 11.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11.4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD15 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15ED680FO3F CD15ED680FO3F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 68pF 500V 1%
auf Bestellung 62 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CD15ED680FO3F CD15ED680FO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 68PF 1% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±1%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.449" L x 0.181" W (11.40mm x 4.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 906 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
CD15ED680FO3F CD15ED680FO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER STD-DIPPED.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CD15ED680FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 68 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 5.9 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 11.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11.4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD15 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.6mm