Produkte > CORNELL DUBILIER > CD15FA102JO3
CD15FA102JO3
CD15FA102JO3 Cornell Dubilier
std-dipped-cm.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 0.001uF 100V 5% (12.2 X 5.8 X 10.2mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15FA102JO3 Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 1000PF 5% 100V RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Features: General Purpose, Package / Case: Radial, Size / Dimension: 0.480" L x 0.228" W (12.20mm x 5.80mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Lead Spacing: 0.232" (5.90mm), Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm), Capacitance: 1000 pF, Voltage - Rated: 100 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15FA102JO3 CD15FA102JO3 Hersteller : Cornell Dubilier std-dipped-cm.pdf Cap Mica 0.001uF 100V 5% (12.2 X 5.8 X 10.2mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
CD15FA102JO3 CD15FA102JO3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 1000PF 5% 100V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.480" L x 0.228" W (12.20mm x 5.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm)
Capacitance: 1000 pF
Voltage - Rated: 100 V
auf Bestellung 4428 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 300 Stücke:
auf Bestellung 1100 Stücke:
Mindestbestellmenge: 19
Mindestbestellmenge: 19
CD15FA102JO3 CD15FA102JO3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 1000pF 100V
auf Bestellung 280 Stücke:
CD15FA102JO3 CD15FA102JO3 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) STD_DIPPED-1702530.pdf Mica Capacitors 1000pF 100V