Produkte > CORNELL DUBILIER > CD15FD101FO3F
CD15FD101FO3F
CD15FD101FO3F Cornell Dubilier
stddipped.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 100pF 500V 1% (11.7 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15FD101FO3F Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - CD15FD101FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 100 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 5.9 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 11.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD15 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15FD101FO3F CD15FD101FO3F Hersteller : Cornell Dubilier stddipped.pdf Cap Mica 100pF 500V 1% (11.7 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 3000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 38
auf Bestellung 21700 Stücke:
CD15FD101FO3F CD15FD101FO3F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 100pF 500V 1%
Mindestbestellmenge: 23
auf Bestellung 58 Stücke:
Mindestbestellmenge: 23
CD15FD101FO3F CD15FD101FO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER STD-DIPPED.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CD15FD101FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 100 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 5.9 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 11.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD15 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 342 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke:
auf Bestellung 5 Stücke:
auf Bestellung 6 Stücke:
CD15FD101FO3F Hersteller : Knowles Corporation STD-DIPPED.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: ceramic; 100pF; 500V; ±1%; THT
Mindestbestellmenge: 16
CD15FD101FO3F CD15FD101FO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 100PF 1% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±1%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Capacitance: 100 pF
Voltage - Rated: 500 V