Produkte > CORNELL DUBILIER > CD15FD101GO3
CD15FD101GO3
CD15FD101GO3 Cornell Dubilier
std-dipped-cm.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 100pF 500V 2%( 11.7 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15FD101GO3 Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 100PF 2% 500V RADIAL, Tolerance: ±2%, Features: General Purpose, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Size / Dimension: 0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Lead Spacing: 0.232" (5.90mm), Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm), Capacitance: 100 pF, Voltage - Rated: 500 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15FD101GO3 CD15FD101GO3 Hersteller : Cornell Dubilier std-dipped-cm.pdf Cap Mica 100pF 500V 2%( 11.7 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
CD15FD101GO3 CD15FD101GO3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 100pF 500V 2%
auf Bestellung 68 Stücke:
CD15FD101GO3 CD15FD101GO3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 100PF 2% 500V RADIAL
Tolerance: ±2%
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Capacitance: 100 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 62 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 24 Stücke: