CD15FD101GO3F
CD15FD101GO3F Cornell Dubilier - CDE
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 100pF 500V 2%
auf Bestellung 270 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15FD101GO3F Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - CD15FD101GO3F - SILVER MICA CAPACITOR 100PF, 500V, 2%, R, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 11.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD15 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.6mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15FD101GO3F CD15FD101GO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 100PF 2% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±2%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 3360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
CD15FD101GO3F CD15FD101GO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER STD-DIPPED.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CD15FD101GO3F - SILVER MICA CAPACITOR 100PF, 500V, 2%, R
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 11.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD15 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.6mm