Produkte > CORNELL DUBILIER > CD15FD101JO3
CD15FD101JO3
CD15FD101JO3 Cornell Dubilier
std-dipped-cm.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 100pF 500V 5% (11.7 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 179
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15FD101JO3 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - CD15FD101JO3 - SILVER MICA CAPACITOR 100PF, 500V, 5%, R, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 11.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD15 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.6mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15FD101JO3 CD15FD101JO3 Hersteller : Cornell Dubilier std-dipped-cm.pdf Cap Mica 100pF 500V 5% (11.7 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
auf Bestellung 3011 Stücke:
Mindestbestellmenge: 67
auf Bestellung 2400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 977 Stücke:
CD15FD101JO3 CD15FD101JO3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 100PF 5% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Capacitance: 100 pF
Voltage - Rated: 500 V
Mindestbestellmenge: 4
CD15FD101JO3 CD15FD101JO3 Hersteller : CORNELL DUBILIER STD-DIPPED.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CD15FD101JO3 - SILVER MICA CAPACITOR 100PF, 500V, 5%, R
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 11.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD15 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.6mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 103 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke: