Produkte > CORNELL DUBILIER > CD15FD101JO3F
CD15FD101JO3F
CD15FD101JO3F Cornell Dubilier
std-dipped.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 100pF 500V 5% (11.7 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 1617 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 131
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15FD101JO3F Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - CD15FD101JO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 100 pF, 500 V, ± 5%, PC-Pin, 5.9 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 11.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD15 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15FD101JO3F CD15FD101JO3F Hersteller : Cornell Dubilier std-dipped.pdf Cap Mica 100pF 500V 5% (11.7 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 1617 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 131
Mindestbestellmenge: 200
Mindestbestellmenge: 100
CD15FD101JO3F CD15FD101JO3F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 100pF 500V 5%
CD15FD101JO3F CD15FD101JO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 100PF 5% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Capacitance: 100 pF
Voltage - Rated: 500 V
Mindestbestellmenge: 4
CD15FD101JO3F CD15FD101JO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER STD-DIPPED.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CD15FD101JO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 100 pF, 500 V, ± 5%, PC-Pin, 5.9 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 11.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD15 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.6mm