Produkte > CORNELL DUBILIER > CD15FD251JO3
CD15FD251JO3
CD15FD251JO3 Cornell Dubilier
std-dipped-cm.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 250pF 500V 5% (11.9 X 5.3 X 9.9mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15FD251JO3 Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 250PF 5% 500V RADIAL, Tolerance: ±5%, Features: General Purpose, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Size / Dimension: 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Lead Spacing: 0.232" (5.90mm), Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.390" (9.90mm), Capacitance: 250 pF, Voltage - Rated: 500 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1141 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CD15FD251JO3 CD15FD251JO3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 250PF 5% 500V RADIAL
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.390" (9.90mm)
Capacitance: 250 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 269 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
CD15FD251JO3 Hersteller : Knowles Corporation STD-DIPPED.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: ceramic; 250pF; 500V; ±5%; THT; 5.9mm; Leads: radial
auf Bestellung 90 Stücke:
Mindestbestellmenge: 32
CD15FD251JO3 CD15FD251JO3 Hersteller : Cornell Dubilier std-dipped-cm.pdf Cap Mica 250pF 500V 5% (11.9 X 5.3 X 9.9mm) Radial 5.9mm 125°C T/R