Produkte > CORNELL DUBILIER > CD15FD331FO3F
CD15FD331FO3F
CD15FD331FO3F Cornell Dubilier
stddipped.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 330pF 500V 1% (11.9 X 5.3 X 9.9mm) Radial 5.9mm 125°C
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15FD331FO3F Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - CD15FD331FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 330 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 5.9 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 11.88mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 5.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11.9mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD15 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5.3mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15FD331FO3F CD15FD331FO3F Hersteller : Cornell Dubilier stddipped.pdf Cap Mica 330pF 500V 1% (11.9 X 5.3 X 9.9mm) Radial 5.9mm 125°C
auf Bestellung 1910 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
CD15FD331FO3F CD15FD331FO3F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE STD_DIPPED-1702530.pdf Mica Capacitors 330pF 500V 1%
CD15FD331FO3F CD15FD331FO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 330PF 1% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±1%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.390" (9.90mm)
Capacitance: 330 pF
Voltage - Rated: 500 V
Mindestbestellmenge: 2
CD15FD331FO3F CD15FD331FO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER STD-DIPPED.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CD15FD331FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 330 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 5.9 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 11.88mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 5.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11.9mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD15 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5.3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 57 Stücke:
auf Bestellung 20 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar