Produkte > CORNELL DUBILIER > CD15FD331JO3
CD15FD331JO3
CD15FD331JO3 Cornell Dubilier
std-dipped-cm.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 330pF 500V 5% (11.9 X 5.3 X 9.9mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15FD331JO3 Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Features: General Purpose, Package / Case: Radial, Size / Dimension: 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Lead Spacing: 0.232" (5.90mm), Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.390" (9.90mm), Capacitance: 330 pF, Voltage - Rated: 500 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD15FD331JO3 CD15FD331JO3 Hersteller : Cornell Dubilier std-dipped-cm.pdf Cap Mica 330pF 500V 5% (11.9 X 5.3 X 9.9mm) Radial 5.9mm 125°C T/R
auf Bestellung 796 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100
CD15FD331JO3 CD15FD331JO3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.390" (9.90mm)
Capacitance: 330 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 970 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 188 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar