CD19FD182FO3F
CD19FD182FO3F Knowles / Illinois Capacitor
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Mica Capacitors 1800pF 500V 1%
auf Bestellung 846 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD19FD182FO3F Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - CD19FD182FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 1800 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 8.7 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 15.48mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 8.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 17mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1800pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD19 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.1mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD19FD182FO3F CD19FD182FO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 1800PF 1% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±1%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.669" L x 0.240" W (17.00mm x 6.10mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.343" (8.70mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.532" (13.50mm)
Capacitance: 1800 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 5627 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CD19FD182FO3F CD19FD182FO3F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 1800pF 500V 1%
auf Bestellung 1163 Stücke:
CD19FD182FO3F CD19FD182FO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER STD-DIPPED.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CD19FD182FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 1800 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 8.7 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 15.48mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 8.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 17mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1800pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD19 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.1mm