CD19FD472FO3F
CD19FD472FO3F Cornell Dubilier - CDE
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 4700pF 500V 1%
auf Bestellung 473 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD19FD472FO3F Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - CD19FD472FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 4700 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 8.7 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 16.68mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 8.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 17.8mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD19 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 8.9mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD19FD472FO3F CD19FD472FO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0009903856-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - CD19FD472FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 4700 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 8.7 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 16.68mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 8.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 17.8mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD19 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 8.9mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 243 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CD19FD472FO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 4700PF 1% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±1%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.701" L x 0.350" W (17.80mm x 8.90mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.343" (8.70mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.579" (14.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Voltage - Rated: 500 V