CD19FD751JO3F
CD19FD751JO3F Knowles / Illinois Capacitor
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Mica Capacitors 750pF 500V 5%
auf Bestellung 447 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD19FD751JO3F Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - CD19FD751JO3F - SILVER MICA CAPACITOR 750PF, 500V, 5%, R, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 14.98mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 8.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 16.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 750pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD19 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5.3mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD19FD751JO3F CD19FD751JO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER STD-DIPPED.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CD19FD751JO3F - SILVER MICA CAPACITOR 750PF, 500V, 5%, R
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 14.98mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 8.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 16.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 750pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD19 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5.3mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CD19FD751JO3F CD19FD751JO3F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE STD-DIPPED-27896.pdf Mica Capacitors 750pF 500V +/-5%
auf Bestellung 55 Stücke:
CD19FD751JO3F Hersteller : Knowles Corporation STD-DIPPED.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: CD19FD751JO3F
auf Bestellung 200 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
CD19FD751JO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 750PF 5% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.650" L x 0.209" W (16.50mm x 5.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.343" (8.70mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 750 pF
Voltage - Rated: 500 V