CD19FD821FO3F
CD19FD821FO3F Cornell Dubilier - CDE
CDUB_S_A0009903856_1-2540247.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 820pF 500V 1%
auf Bestellung 625 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD19FD821FO3F Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - CD19FD821FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 820 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 8.7 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 14.98mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 8.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 16.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 820pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD19 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5.3mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD19FD821FO3F CD19FD821FO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER STD-DIPPED.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CD19FD821FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 820 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 8.7 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 14.98mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 8.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 16.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 820pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD19 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5.3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CD19FD821FO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 820PF 1% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±1%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.650" L x 0.209" W (16.50mm x 5.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.343" (8.70mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Capacitance: 820 pF
Voltage - Rated: 500 V