CD19FD911JO3F
CD19FD911JO3F Cornell Dubilier - CDE
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 910pF 500V 5%
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD19FD911JO3F Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - CD19FD911JO3F - SILVER MICA CAPACITOR 910PF, 500V, 5%, RADIAL, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 8.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 910pF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote CD19FD911JO3F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD19FD911JO3F CD19FD911JO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0011718445-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - CD19FD911JO3F - SILVER MICA CAPACITOR 910PF, 500V, 5%, RADIAL
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 8.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 910pF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CD19FD911JO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 910PF 5% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.650" L x 0.209" W (16.50mm x 5.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.343" (8.70mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 910 pF
Voltage - Rated: 500 V