CD30FD103JO3F
CD30FD103JO3F Knowles / Illinois Capacitor
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Mica Capacitors 10nF 500V 5%
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD30FD103JO3F Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - CD30FD103JO3F - Glimmerkondensator, 0.01 µF, 500 V, ± 5%, PC-Pin, 11.1 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 24.58mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 11.1mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 20.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD30 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 8.6mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD30FD103JO3F CD30FD103JO3F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 10nF 500V 5%
auf Bestellung 101 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CD30FD103JO3F CD30FD103JO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 10000PF 5% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.799" L x 0.339" W (20.30mm x 8.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.437" (11.10mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.890" (22.60mm)
Capacitance: 10000 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 1356 Stücke:
CD30FD103JO3F CD30FD103JO3F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 10nF 500V 5%
auf Bestellung 92 Stücke:
CD30FD103JO3F CD30FD103JO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER 2576766.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CD30FD103JO3F - Glimmerkondensator, 0.01 µF, 500 V, ± 5%, PC-Pin, 11.1 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 24.58mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 11.1mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 20.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD30 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 8.6mm