CD30FD822FO3F
CD30FD822FO3F Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Mica Capacitors 8200pF 500V 1%
auf Bestellung 87 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD30FD822FO3F Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Description: CORNELL DUBILIER - CD30FD822FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 8200 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 11.1 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 24.38mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 11.1mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 20.1mm, euEccn: NLR, Kapazität: 8200pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD30 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 8.1mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD30FD822FO3F CD30FD822FO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 8200PF 1% 500V RADIAL
Tolerance: ±1%
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.791" L x 0.319" W (20.10mm x 8.10mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.437" (11.10mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.882" (22.40mm)
Capacitance: 8200 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 374 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CD30FD822FO3F CD30FD822FO3F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 8200pF 500V 1%
auf Bestellung 86 Stücke:
CD30FD822FO3F CD30FD822FO3F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE STD_DIPPED-1702530.pdf Mica Capacitors 8200pF 500V 1%
auf Bestellung 78 Stücke:
CD30FD822FO3F CD30FD822FO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0009903856-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - CD30FD822FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 8200 pF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 11.1 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 24.38mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 11.1mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 20.1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 8200pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD30 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 8.1mm